Владимир Денисов: «Когда петух клюнет, начинаем двигаться»

10 мая 2012, 19:17

Защитник сборной Беларуси Владимир Денисов высказал мнение о проигранном команде США (3:5) матче чемпионата мира.— Чем больше бросаешь, тем больше возможностей забить. Американцы нас в этом превзошли. Не думаю, что во всем виноват Мезин или Коваль. Мы — одна команда, каждый ответственен за результат.— Как показалось, соперник был по зубам.— Если не верить в положительный исход, зачем тогда вообще выходить на лед? К сожалению, снова ужасно начали. Вроде и разговаривали с ребятами, обсуждали, что неправильно делаем и что можно изменить. Как видите, пока не находим выхода из ситуации. И только когда петух клюнет, начинаем двигаться. Второй период вселял оптимизм, но в третьем американцы взвинтили темп, и все рухнуло.— Какой эпизод назовете переломным?— Когда соперник забросил третью шайбу незадолго до второго перерыва.— Выход в четвертьфинал все еще реален?— Не знаю. Не смотрел в таблицу, но в любом случае надо надеяться. Сюрпризы всегда бывают. Чтобы попасть в четверку, мы должны играть лучше и сделать больше, — приводит слова Денисова «Прессбол».