Владимир Денисов: «Что не сошлось? Салея не хватало в обороне!»

14 мая 2012, 08:21
11

Защитник сборной Беларуси Владимир Денисов прокомментировал поражение от Словакии (1:5), которое лишило команду шансов на попадание в четвертьфинал чемпионата мира-2012.— Владимир, что сегодня не сошлось?— Салея не хватало в обороне! Допустили много ошибок, чувствовалась какая-то несыгранность. Не разбирали вовремя соперников, долго думали, кому кого накрывать. И в атаке дела обстояли не лучше — практически ничего не создали, не лезли на ворота, не бросали.— Несыгранность может быть следствием появления новых игроков?— Не знаю. У нас ведь еще и по ходу игры звенья изменились: первый период одни тройки, злосчастный второй — другие. Шайбы еще какие-то нелепые: то на вбрасывании она рикошетит от ноги судьи, то еще что. И так весь чемпионат. Хотя это, конечно, не оправдание. Мы недостаточно сделали, чтобы победить. Не играли как одна команда, каждый за себя.— За второй гол себя очень корите? Получилось, что ваша недодача привела к перехвату в вашей зоне.— Насрал — значит насрал, не поспоришь. Это хоккей, здесь ошибаются все. Сегодня ошибся, значит в следующий раз сыграю лучше, — приводит слова Денисова «Прессбол».