Владимир Вуйтек: «Все равно, с кем играть в полуфинале, но Чехию мы знаем лучше»

17 мая 2012, 15:33

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вуйтек рассказал о победе над Канадой (4:3) в четвертьфинале чемпионата мира, а также отметил, что не выбирает соперника по полуфиналу. Напомним, что в 1/2 финала словаки сыграют с победителем матча Швеция — Чехия.— Нам удалось как следует настроиться на третью 20-минутку. В результате выровняли положение. Как следствие, соперники стали нервничать. И мы четко реализовали большинство после того, как Гецлаф неправильно атаковал Микуша. Что бы там канадцы ни говорили, но он действительно нарушал правила!Что касается полуфинала, то мы не хотим выбирать соперника. Конечно, сборную Чехии знаем лучше. Однако нам все равно, с кем играть, — цитирует Вуйтека «Спорт-Экспресс».