В полуфиналах ЧМ-2012 Россия сыграет с Финляндией, Чехия — со Словакией

В полуфиналах ЧМ-2012 сборная России встретится с Финляндией, а сборная Чехии — со Словакией.

Напомним, россияне в 1/4 финала обыграли норвежцев (5:2), а финны справились с США (3:2), забросив победную шайбу за 8 секунд до окончания третьего периода.

Словаки одолели Канаду (4:3), забросив две шайбы в концовке третьего периода, а чехи были сильнее Швеции (4:3), забив решающий гол за 29 секунд до окончания третьего периода.

yyuurriikk
0
вряд ли у словаков хватит сил на чехов,все-таки чехи играют немного в другой хоккей,чем канадцы,а значит словакам придется играть более открыто,а может даже атаковать большими силами,тут уже будет от функциональной подготовки зависеть,все же одна школа считай играет,думаю чехи выиграют в одну-две шайбы,что касается России и Финляндии,то тут не угадаешь,хотя по-братски конечно хочется увидеть русских в финале,но фины тоже не лыком шиты,силовая манера их уж очень неудобна россиянам,победа одной из команд будет с разницей в одну шайбу!
СИЛЯВОНДЕР
0
А МНЕ ЧТО-ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО НЕ ВСЕ ТАК ПРОГНОЗИРУЕМО ДОЛЖНО БЫТЬ, ПОЭТОМУ СТАВЛЮ РОССИЯ-СЛОВАКИЯ, ГДЕ СОСЕДИ ОКАЖУТСЯ ЧЕМПИОНАМИ