Павел Буре: «Малкин заводит всю команду»

21 мая 2012, 05:16

Бывший нападающий сборной России Павел Буре поделился мнением об игре национальной команды в финале ЧМ-2012 против Словакии. Отметим, что во втором периоде Буре комментирует игру на «Первом канале» вместе с комментатором Виктором Гусевым, сообщает Sports.ru. — Считаю, наши ребята играют достаточно хорошо, атакуют. Должны дожать. — Соотношение бросков в первом периоде — всего 13:10 в нашу пользу. И что скажете о первой шайбе в наши ворота? — Там просто повезло. А что касается бросков, то словаки в основном издалека, а мы с тех мест, откуда можем забить. Мы играем гораздо опаснее. — Как вам второе звено? — Они забили великолепный гол. Овечкин обыграл защитника, и отдал прекрасный пас на Семина, а тот забросил. — Такое ощущение, что Малкин делает своих партнеров по звену лучше. — Малкин заводит всю команду, он столько голов забивает... Приятно видеть, что есть такие лидеры в нашей команде, — рассказал Буре.