Бранко Радивоевич: «Счет, конечно, не отражает разницу сил между «Ак Барсом» и «Спартаком»

11 августа 2012, 07:01

Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич отметил, что счет контрольного матча с «Ак Барсом» (6:1) не стоит воспринимать слишком серьезно.«Это была всего лишь товарищеская игра, и делать какие-то выводы по ней не стоит. Счет, конечно, не отражает разницу сил между «Ак Барсом» и «Спартаком».Мы хоть и вышли с хорошим настроением, но нам просто-напросто повезло, что забросили четыре шайбы в первом периоде. Конечно, казанцы могли забросить больше, чем одну шайбу.У них было множество возможностей. Ведь в общей сложности мы отсидели на скамейке штрафников больше двадцати минут», — цитирует хоккеиста Sportbox.ru.