Андрей Степанов: «Закрыл глаза, бросил, попал — гол»

10 сентября 2012, 03:25

Белорусский нападающий «Сибири» Андрей Степанов, автор одной из шайб в домашнем матче с «Торпедо» (5:3), поделился мнением о первой победе команды в новом сезоне.— Установки превзойти соперника в движении не было?— У нас установка одна: мы играем в свою игру, которую мы отрабатывали на предсезонке. В принципе, ничего нового не было. Попросили поменьше удалений, которые в прошлой игре сыграли с нами злую шутку. Поменьше потерь на рубежах. Какие-то коррективы внесли, а так, все осталось то же самое.— Как гол забили?— Закрыл глаза, бросил, попал — гол.— Команда выигрывала 5:1, и тренерский штаб взял тайм-аут. Какие-то коррективы вносили?— Всегда так бывает, чтобы немножко остудить пыл, где-то сбить соперника, который пытается отыграться. Поэтому чисто психологический тайм-аут.— Настроение подпортилось из-за того, что соперник сократил разницу в счете, или победа есть победа?— Нет, победа она и есть… Просто сделаем соответствующие выводы. Все мы профессионалы, задумаемся по поводу этой концовки. А так, три очка у нас в копилке, и это самое главное, — приводит слова Степанова «Сибирский сектор».