Сергей Емелин: «В матче с минским «Динамо» при счете 6:1 позабыли об обороне, поэтому и пропустили»

10 сентября 2012, 15:52

Форвард «Салавата Юлаева» Сергей Емелин прокомментировал победу над минским «Динамо» (6:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.— Как Вы восприняли новость о том, что будете играть в первом звене?— Обрадовался, конечно, но надо работать, играть дальше.— Комфортно чувствовали себя в ударном звене?— Вначале немного волновался, но после разминки все прошло.— Во втором периоде после того, как команда повела 6:1, «юлаевцы» дважды подряд пропустили. С чем это связано?— Мы забили шесть голов и продолжали идти вперед :). Немного позабыли об обороне, поэтому и пропустили. Потом собрались и довели дело до победы.— Что говорил Венер Сафин перед второй двадцатиминуткой, когда счет на табло был 1:1?— Сказал, что надо играть так же, как начали первый период, то есть, от обороны. У нас была установка на матч действовать в таком ключе и главное не пропустить, — цитирует Емелина официальный сайт уфимского клуба.