Алексей Глухов: «В матче с минским «Динамо» нам кровь из носу необходимо было реабилитироваться за два поражения на старте»

10 сентября 2012, 17:04

Нападающий «Салавата Юлаева» Алексей Глухов считает, что уфимский клуб, обыграв минское «Динамо» (6:3) реабилитировался перед болельщиками за два поражения подряд на старте регулярного чемпионата КХЛ.Напомним, в первом матче сезона «Салават Юлаев» уступил «Витязю» (2:3) и «Северстали» (1:3).— Первые две игры чемпионата мы провели плохо, и нам кровь из носу необходимо было реабилитироваться. Считаю, что такой исход матча предопределила наша хорошая игра в защите в первом и, особенно в третьем периодах.— Какая установка была на третий период?— Выходили на третью двадцатиминутку, держа в уме счет 0:0. Аккуратно и грамотно отыграли в обороне, не дав шансов сопернику.— Впереди сложный выезд. Уже думали о трех гостевых матчах?— Для нас сейчас все игры тяжелые и дома, и на выезде. Сегодня отдохнем, а завтра уже будем готовиться к выезду, — цитирует Глухова официальный сайт «Салавата».