Усе навіны

Милош Ржига: «Должны научиться играть на последних минутах»

13 сентября 2012, 14:28

Главный тренер СКА Милош Ржига прокомментировал победу над «Трактором» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.– «Трактор» всегда дома играет очень здорово. Но мы сегодня очень хорошо начали встречу. Потом у нас было много удалений, что мне не понравилось. Но в итоге мы выполнили задачу. Очень здорово нас поддержал Ежов. Рад, что мы выиграли первый выездной матч с таким соперником.— В концовке, когда забросил Кузнецов, у вас была какая-то тревога за результат?— Мы думали о том, кто пойдет на лед, кто подстрахует. Мы тоже должны научиться играть на последних минутах, потому что в прошлом сезоне несколько раз получали такие голы.— Что сказали игрокам во время 30-секундного тайм-аута?— Что «Трактор» будет играть без вратаря, что нам не нужно забивать, а просто выбросить шайбу в среднюю зону, — рассказал Ржига в эфире КХЛ-ТВ.