Андрей Назаров: «Хотим приобрести Кошечкину дублера — Бродера. Но, боюсь, денег не хватит»

24 сентября 2012, 16:38

Главный тренер «Северстали» Андрей Назаров после поражения от «Сибири» (0:3) отметил, что его подопечные полностью проиграли первый период, а также не стал обвинять голкипера Василия Кошечкина в пропущенных голах.— Поздравляю «Сибирь» с победой, играли очень здорово, в первом периоде, можно сказать, смяли нас. Потом мы подняли голову, пытались что-то сделать, что-то получалось, что-то нет. Вратарь у «Сибири» сыграл безошибочно, и мы не забили ни одного гола.— Было ли вам сегодня тяжело из-за того, что это у вас была третья игра выездной серии, длинные перелеты?— Тяжеловато, но мы все профессионалы, нам за это платят деньги. Просто сегодня вратарь соперника переиграл всех наших нападающих.— Показалось, что первая шайба на совести Кошечкина.— Мы Василию полностью доверяем, он нас еще не подводил, и, на мой взгляд, сегодня он долго оставлял нас в игре, давая шансы команде отыграться, у ребят было много моментов. Это наша проблема была, а не Василия.— А не хотите приобретать ему дублера?— Хотим. Бродера. Но, боюсь, денег не хватит. Если серьезно, позиция вратарей у нас закрыта.— Гимбатову сегодня была дана установка подраться, чтобы завести команду?— Вы знаете, хоккей есть хоккей, все большие получают большие деньги. Гимбатов — одна из шестеренок нашей команды, которая крутится, и сегодня он пытался завести ее механизм, — цитирует Назароваофициальный сайт «Сибири».