Кари Ялонен: «Ключ к сегодняшней победе — удачная игра Коваля»

3 октября 2012, 21:57

Главный тренер «Торпедо» Кари Ялонен подвел итоги матча с рижским «Динамо» (3:2), отметив, что одной из главных составляющих победы стала надежная игра голкипера.— Хорошая игра получилась. Правда, в первом периоде было много трудностей, когда мы не успевали за соперником и у рижан было много моментов. В перерыве мы подкорректировали тактические схемы, и это выровняло игру. Ключ к сегодняшней победе — удачная игра Коваля.— Как оцените действия Кицына и Угарова? Почему не доиграл матч Романовский?— Романовский получил травму плеча. Что касается Угарова, то он провел хороший матч, неплохо себя проявил. Кицын играл немного времени, но когда выходил на лед, действовал неплохо, — цитирует специалистаофициальный сайт «Торпедо».