Пекка Раутакаллио: «Минск были лучше в первом периоде, мы — во втором и третьем»

9 октября 2012, 19:55

Главный тренер рижского «Динамо» Пека Раутакаллио после победы своих подопечных над минскими одноклубниками (2:1 ОТ) резюмировал игру.«Минск был лучше в первом периоде, более активен, мои же ребята — во втором и третьем. Это вопрос использования моментов. Одним из них мы воспользовались. Я согласен с Кари Хейккиля. Это был впечатляющий матч, в котором случилось много разных моментов. В этой лиге каждая команда может играть очень хорошо в обороне. Каждая команда значительно лучше организована, более дисциплинирована, чем была в прошлом. Именно поэтому  мы должны знать, что если возникает шанс забить, его нужно использовать. Играя хорошо в обороне, мы были способны заработать и третье очко.  Но я горжусь тем, что нам удалось взять два», — цитирует тренера официальный сайт минского «Динамо».