Коробов забросил первую шайбу в АХЛ

9 ноября 2012, 13:25
6

Защитник «Сиракьюз» Дмитрий Коробов отличился победной шайбой в гостевом матче своей команды против «Гамильтона» (3:0). Белорус открыл счет в матче на 7-й минуте второго периода. По итогам поединка Коробов был признан второй звездой встречи. После 7 матчей в активе защитника 2 (1+1) очка, при 6 минутах штрафа и показателе полезности «+5». АХЛ Регулярный чемпионат 0:1 — 26:01 Коробов (Таормина) 0:2 — 35:40 Уиман (Киллорн, Гудас) 0:3 — 58:14 Паник (Пэлат), ПВ Вратари: Майер 30/32 — Хелениус 23/23 Штраф: 8 — 10 Дмитрий Коробов (Сиракьюз) – 1 (1+0) очко, 1 бросок, 0 минут штрафа, «+2», вторая звезда матча. После 9 матчей «Сиракьюз» располагается на 2-й строке в Восточной конференции АХЛ, имея одинаковое количество очков с идущим первым «Спрингфилдом» (14).

Гамильтон — Сиракьюз — 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)