Владимир Денисов: «Проявили излишнее уважение к сопернику»

14 ноября 2012, 21:00
1

Защитник минского «Динамо» Владимир Денисов прокомментировал поражение от питерского СКА (1:4) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.— Проявили излишнее уважение к сопернику. В первом периоде почему-то смотрели друг на друга, но не играли так, как можем. Во второй трети немного исправились, но этого оказалось недостаточно для победы.— В прошлых матчах вы не особенно боялись СКА.— А мы и сейчас не боялись, проявляли много уважения. Это разные вещи.— Благодаря чему усилили игру во втором периоде?— У соперников были удаления. Правда, мы свои возможности не использовали. А вот когда наказывали штрафными минутами нас, армейцы забивали. Вот и результат.— Когда стало понятно, что победить не удастся?— Когда прозвучала финальная сирена, — цитирует Денисова корреспондент Goals.by.