Владимир Денисов: «Во втором периоде почему-то остановились, перестали двигаться так хорошо, как до перерыва»

22 декабря 2012, 18:10
1

Защитник минского «Динамо» Владимир Денисов резюмировал игру своей команды в матче КХЛ против «Северстали» (3:4 Б).— В первом периоде выглядели неплохо. А вот во втором ребята почему-то остановились, перестали двигаться так хорошо, как до перерыва. Много играли в обороне во второй трети.— Матч получился рваным, поделенным на отрезки, когда игра у «Динамо» то получалась, то нет.— Сложно сказать, почему так. Может быть, концентрации не хватало. С другой стороны, хоккеисты, которые выходили в большинстве, потом в следующей смене снова появлялись на льду. Усталость, разумеется, накапливается. Надо, пожалуй, делать смены покороче. Когда переигрываешь, это всегда тяжело. Тем более, если тебя запирают.— С «Северсталью» в обоих случаях доиграли до буллитов. Это говорит о том, что команды равны?— Сами видите. Мы проигрываем в серии штрафных бросков, которые, по сути — лотерея. Игра-то, в принципе, равная. Где-то мы превосходим, где-то — череповчане. Увы, проигрываем по буллитам. Но раз уж мы уступили, значит, такой итог справедлив.— Для болельщиков Андрей Назаров — особый тренер. А для вас?— Такой же, как и у всех других команд.— Что дальше?— Подготовка  к следующим матчам. Вряд ли мы будем сильно думать о соперниках — нужно концентрироваться ан своей игре. Знаем, что нам нужно набирать очки. Некогда размышлять о том, кто приедет, — передает слова Денисова корреспондент Goals.by.