Владимир Голубович: «В третьем периоде боялись пропустить обе команды, так что результат основного времени закономерен»

27 декабря 2012, 19:08

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович подвел итоги матча с «Ак Барсом» (2:3 ОТ) в чемпионате КХЛ.«Поздравляю «Ак Барс» с победой. Думаю, что соперник выглядел посвежее нас. Сегодня у нас не было привычного движения. Может, сказалось то, что ребята перенастроились. В первом периоде имели два хороших момента, но не воспользовались ими.По ходу игры пришлось перейти в игру на три звена. В третьем отрезке матча игра была равная. Боялись пропустить обе команды. Так что результат основного времени закономерен.В овертайме допустили грубейшую ошибку — когда противник владеет шайбой нельзя меняться. Будем стараться, чтобы такой же интересный матч получился в Казани послезавтра», — цитирует Голубовича официальный сайт «Нефтехимика».