Майкл Гарнетт: «Без Кулемина, Гончара и Малкина «Магнитка» совсем другая команда»

23 января 2013, 22:27

Голкипер челябинского «Трактора» Майкл Гарнетт подвел итоги матча с магнитогорским «Металлургом» (4:1) в регулярном чемпионате КХЛ.«Чувствую себя отлично. Устал сильно, правда. В третьем периоде мы нахватали слишком много удалений, поэтому пришлось тяжело. Какой момент во встрече был решающим? Не могу точно сказать, так как весь матч соперник не сбавлял темпа и проводил много опасных атак. Хорошо, что мы выстояли в третьем периоде.Изменился ли «Металлург» в связи с окончанием локаута? Да, конечно, теперь это другая команда. Кулемин, Гончар, Малкин — хорошие игроки. Для Магнитогорска их отъезд — это потеря», — цитирует вратаря официальный сайт «Трактора».