Наиль Якупов: «С Ягром нужно держать ухо востро»

7 февраля 2013, 11:18

Форвард «Эдмонтона» Наиль Якупов поделился впечатлениями от матча против «Далласа» (2:3 ОТ).– Команда потерпела четыре поражения подряд, вы часто играете овертаймы. Как настроение?— Считаю, сегодня мы продемонстрировали характер в третьем периоде. Парни играли хорошо, но в концовках постоянно происходит что-то не то.– После того, как «Даллас» забросил вторую шайбу, каким было настроение в раздевалке перед третьим периодом? Присутствовала тревога за результат?— Знаете, впереди было еще 20 минут игры. Мы знали, что можем забросить много шайб. Так что все друг друга подбадривали, нам нужно было продолжать бороться.И у нас получилось хорошо сыграть, сравнять счет. Ну, а затем мы проиграли в овертайме.– Яромир Ягр забросил победную шайбу в овертайме. Каково было играть против него?— Конечно, он очень опасен. В каждом матче он играет здорово, проделывает большой объем работы. С ним все время нужно держать ухо востро, он — отличный игрок, что и доказал в овертайме, — приводит слова Якупова официальный сайт «Эдмонтона».