Андрей Степанов: «Видимо, сказывался груз ответственности — первый период играли как будто первый раз вышли на лед»

8 февраля 2013, 10:42
6

Форвард сборной Беларуси Андрей Степанов прокомментировал поражение от сборной Словении (2:4) в рамках олимпийской квалификации.— Маленькая радость — эффектная шайба. Но а почему случились такие неприятности? — Будем разбираться по горячим следам. Не могу ничего сказать по этому поводу.— Моментами казалось, что нестандартная площадка непривычно влияет: отскок не тот…— Сейчас можно на все что угодно списывать. Понятно, что площадка не такая к которой все привыкли и лед не совсем того качества. Но мы играли в равных условиях. Немножко «словились» на игру словенцев — бей-беги. Не знаю… Видимо, груз ответственности сказался. Первый период играли как будто первый раз вышли на лед. Настолько закрепощенные. По себе могу сказать.Переломный момент? 0:2 был неприятным счетом. Но затем мы вернулись в игру, но буллит все сломал— Словенцы чем-то удивили?— Да ни чем не удивили. Просто стечение обстоятельств. В данный момент они оказались сильнее. Но у нас впереди еще две игры. Будем играть до конца и биться. Зачем же мы тогда ехали? — сказал Степанов.