КХЛ. Минское «Динамо» победило «Витязь», шайба Андрея Костицына помогла «Трактору» победить «Автомобилист» и другие результаты

КХЛ

Регулярный чемпионат

Витязь — Динамо Минск 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)

0:1 — 05:39 Мелешко (Кулаков)

0:2 — 34:58 Лайне (Хиршовиц)

0:3 — 35:53 Михалев (Мелешко)

1:3 — 47:47 Белоусов

2:3 — 59:02 Хафизуллин (Кудинов)

2:4 — 59:56 Стэплтон

ВИДЕО

Витязь: Лисутин (Сапрыкин); Малевич — Хафизуллин, Белоусов — Бадюков — Тимкин; Кудинов — Фэйхи, Подзиньш — Хеннесси — Королев; Таталин — Бусыгин, Сергеев — Тихомиров — Вяч. Кулемин; Гиллис — П. Чернов — Чистяков.

Динамо: Хауген (Шелепнев); Денисов — Каралахти, Платт — Стэплтон — Михалев; Нискала — Крайчек, Лайне — Хиршовиц — Иргл; Мерфи — Черноок, Мелешко — Китаров — Кулаков; Лопачук — Дрозд — Павлович; Ногачев.

13 февраля, 18.30, «Ледовый дворец Витязь»

Прямая трансляция: Беларусь-2

Текстовая трансляция

Югра — СКА 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)

0:1 — 17:28 Пруха (Мортенссон, Даллмэн) ГБ

1:1 — 26:35 Крысанов (Глазачев, Трончински) ГБ

2:1 — 32:53 Пепеляев

2:2 — 37:14 Кучерявенко (Макаров, Бурдасов)

2:3 — 54:58 Варнаков

Сергей Демагин (Югра): 14:29, 5 бросков, 0 очков, 0 минут штрафа.

13 февраля, 16.00, «Арена-Югра»

Трактор — Автомобилист 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

1:0 — 00:54 Куинт (Кузнецов)

1:1 — 13:54 Шпирко (Симаков)

2:1 — 39:26 Костицын (Попов)

3:1 — 57:18 Дугин (Антипов)

Андрей Костицын (Трактор): 12:12, 1 бросок, 1 очко, 0 минут штрафа.

13 февраля, 16.00, «Арена Трактор»

Барыс — Динамо Москва 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)

1:0 — 05:25 Краснослободцев (Литвиненко, Жайлауов) ГБ

2:0 — 32:21 Боченски (Доус)

3:0 — 43:02 Руденко (Рахманов)

4:0 — 56:24 Жайлауов (Полищук, Краснослободцев) ГБ

4:1 — 58:45 Цветков (Граняк)

4:2 — 59:59 Горохов (Горовиков, Яласваара) ГБ

13 февраля, 16.00, «Дворец спорта «Казахстан»»

Локомотив — Амур 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

1:0 — 01:37 Хагман (Калюжный)

2:0 — 36:27 Хагман (Кронвалль, Калюжный) ГБ

3:0 — 38:53 Кронвалль (Аверин, Плотников) ГБ

4:0 — 47:58 Хагман (Диксон, Гуськов) ГБ

4:1 — 52:05 Юньков (Логинов, Хютенен) ГБ

Алексей Калюжный (Локомотив): 13:51, 3 броска, 2 очка, 0 минут штрафа.

Андрей Степанов (Амур): 14:06, 2 броска, 0 очков, 0 минут штрафа.

13 февраля, 18.00, «Арена-2000»

Торпедо — Металлург Нк — 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)

1:0 — 4 Зайнуллин (Угаров)

2:0 — 13 Тернберг (Хиетанен)

3:0 — 22 А. Потапов (Галузин, Мищенко)

3:1 — 25 Ст. Романов (Курепанов)

4:1 — 37 Ал-й Васильев (Хиетанен, Угаров)

5:1 — 47 Горбунов 

Алексей Угаров (Торпедо): 13:40, 1 бросок, 0+2 очка, 0 минут штрафа.

13 февраля, 18.00, «Нагорный дворец спорта профсоюзов»

Нефтехимик — Салават Юлаев — 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

0:1 — 20 Мирнов (Прошкин)

0:2 — 25 Слепышев (Сопел)

1:2 — 48 Людучин (Нуртдинов)

13 февраля, 18.00, «Ледовый дворец Нефтехимик»

Северсталь — Ак Барс — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 — 38 К. Петров (Жердев, Хомицкий)

0:2 — 59 Иммонен (Обухов, И.Никулин)

13 февраля, 18.00, «Ледовый дворец»

Спартак — Слован — 3:4 (0:0, 2:3, 1:0)

0:1 — 21 Кукумберг (Табачек)

1:1 — 27 Суглобов (Радивоевич)

1:2 — 28 Бартович (Табачек)

2:2 — 29 Никонцев (Анкудинов)

2:3 — 36 Ю. Микуш II (Шварны, Штайнох)

3:3 — 40 Вяч. Козлов (Радивоевич, Желдаков)

3:4 — 61 Бартович (Ближняк)

13 февраля, 18.30, «Ледовый дворец спорта Сокольники»

Атлант — Сибирь — 2:3 (1:1, 0:1, 1:0)

1:0 — 10 Майоров (Шевченко, Озолиньш)

1:1 — 14 Санников

1:2 — 39 Копейкин (Лекомцев)

2:2 — 42 Ал. Михнов (О.Яшин)

13 февраля, 18.30, «Арена-Мытищи»

Донбасс — ЦСКА — 1:2 (0:0, 0:1, 1:0)

0:1 — 26 Прохоркин (Рылов, Моня)

1:1 — 54 Виртанен (Кагарлицкий)

13 февраля, 19.00, «Арена Дружба»

Динамо Рига — Лев — 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

0:1 — 24 Врана (Бирнер)

1:1 — 34 Карсумс (Индрашис, Сотниекс)

1:2 — 42 Ойстрик

1:3 — 50 Мяенпя (Ойстрик, Даниэльссон)

13 февраля, 20.30, «Арена-Рига»

КХЛ Восточная конференция

Место Команда И В Н П + - О
1 Авангард 50 35   15 146 114 101
2 Ак Барс 50 32   18 151 108 98
3 Трактор 51 30   21 148 119 95
4 Металлург Мг 50 26   24 163 116 90
5 Салават Юлаев 50 28   22 145 135 85
6 Барыс 51 27   24 170 157 82
7 Сибирь 50 27   23 120 113 82
8 Нефтехимик 50 25   25 136 146 72
9 Югра 50 24   26 145 163 68
10 Металлург Нк 50 18   32 127 170 55
11 Амур 50 16   34 113 162 44
12 Автомобилист 50 8   42 103 173 35

КХЛ Западная конференция

Место Команда И В Н П + - О
1 СКА 50 37   13 174 108 113
2 Динамо Москва 50 35   15 147 111 98
3 ЦСКА 50 36   14 147 102 96
4 Локомотив 50 34   16 127 112 92
5 Северсталь 50 27   23 131 113 81
6 Слован 50 27   23 118 120 77
7 Лев 50 23   27 128 130 72
8 Динамо Минск 50 24   26 121 142 71
9 Донбасс 50 23   27 129 137 68
10 Атлант 50 21   29 130 141 66
11 Торпедо 50 19   31 135 144 63
12 Витязь 50 18   32 156 147 55
13 Спартак 50 16   34 102 147 48
14 Динамо Рига 50 15   35 103 148 46
Популярные комментарии
leva-elsk
0
радулов сбытлятничал!
igorek100
0
Новицкий начинает уже фигню нести
ark2r
0
есть ссылка на трансляцию вменяемую?
Написать комментарий 238 комментариев