Александр Белявский: «Динамо-Шинник» постарается сравнять счет в серии»

17 марта 2013, 14:57

Наставник «Динамо-Шинник» Александр Белявский расстроен поражением от «СКА-1946» (2:4) в третьем матче серии плей-офф МХЛ.«Соперник очень хорошо, агрессивно, начал игру, что стало для нас неожиданностью. Нам понадобилось время, чтобы прийти в себя. Забили первый гол, но, к сожалению, сказалась наша давняя болезнь: забив, довольно быстро пропускаем. Это сказалось на нашей игре в дальнейшем, и соперник, думаю, заслуженно повел в счете.Второй период, конечно, был за нами. Мы очень активно начали, оказали давление на ворота соперника. Мы забросили в меньшинстве одну шайбу, но должны были забрасывать больше. Третий период провели ровно. Но переломным стал гол в большинстве, когда должны были забрасывать сами. Но это хоккей, и соперник воспользовался нашими ошибками.К завтрашнему матчу постараемся внести тактические коррективы, чтобы сравнять счет в серии», — приводит слова Белявского belarushockey.com.