Валерий Белоусов: «Просто до игроков не дошло, что нужно серьезно отыграть эти четыре минуты»

28 марта 2013, 16:18

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов рассказал о причинах поражения в четвертом матче серии плей-офф КХЛ против «Ак Барса» (5:6 ОТ).«Наша команда рано поверила, что она выиграла матч при счете 5:3 за четыре минуты до конца. Совершили за это время массу ошибок, получили два гола. В овертайме опять же ошибки нападающих привели к голу.Просто до игроков не дошло, что нужно серьезно отыграть эти четыре минуты. Тем более, потом играли в большинстве и действовали просто безобразно. Получается, что вообще лучше бы мы не получали преимущество в одного игрока.Думали, что забьем еще сейчас, каждый хотел отличиться сам. А то, что мы наигрываем, они просто забыли и действовали совсем не так, как положено.Обидных поражений было много за мою жизнь. Поэтому я уже ко всему привык.До игры в Казани еще очень далеко. Надо остыть, показать ребятам все ошибки и уже потом принимать какой-то план на матч», — приводит слова Белоусова «Р-Спорт».