Дмитрий Кравченко: «Хорошо, что удается выкарабкиваться. Но удача не безгранична»

28 марта 2013, 18:34
2

Наставник «Немана» Дмитрий Кравченко прокомментировал результат второго финального матча Кубка президента, в котором его дружина одолела в овертайме «Металлург» (2:1 ОТ, счет в серии — 2:0).— Спасибо команде за то, что выстояли в тех моментах, в которых было нужно, в которых было сложно. Жлобин нас превосходил, особенно в первом периоде. В таких матчах важно выстоять и выстрелить в нужный момент.— Почему вашей команде не удаются стартовые отрезки поединков?— Противник не позволяет. Какие бы мы не строили схемы, у соперника всегда есть отработанный до мелочей ответ. Пока сдержать «Металлург» в начале нам не удается. Хорошо, что удается выкарабкиваться. Но удача не безгранична. Для того, чтобы улучшить свою игру, нужно время. А его нет. Будем работать каждую секунду.— Можно ли сказать, что Лисичкин, Михайлов и Кислый пока ваше лучшее звено в этой серии?— Нет, нельзя. Мы все скажем в конце :), — цитирует Кравченко корреспондент Goals.by.