Главный тренер сборной Германии: «Віншую майго калегу!»

5 апреля 2013, 18:31
16

Главный тренер сборной Германии Пэт Кортина подытожил результат товарищеской встречи против команды Беларуси (3:4 ПБ).— Віншую майго калегу! :) Это был хороший товарищеский матч. Белорусская сборная здорово каталась в первом периоде, переиграла нас. Но после перерыва уже мы втянулись в игру, стали действовать быстрее, увереннее, начали появляться моменты.Мы пропустили три шайбы в большинстве. Перед завтрашним матчем нужно будет поработать над этим компонентом. А в целом, мы играем в таком составе три дня. Я доволен и с нетерпением жду завтрашнего матча.— Довелось ли вам посмотреть Минск?— Пока нет. Оценил только дорогу из гостиницы и обратно. Все на мировом уровне, а люди очень гостеприимны.— Кто вам сказал, как будет «поздравляю» по-белорусски?— Спросил у белорусов :), — цитирует Кортину корреспондент Goals.by.