Валерий Белоусов: «Мы будем стараться вернуть серию в Москву»

15 апреля 2013, 18:16

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после пятого матча финальной серии Кубка Гагарина против «Динамо» (3:4) заявил, что бело-голубые выглядели свежее.«Получилась такая игра: мы один период выиграли 3:0, потом «Динамо». В третьем попросили ребят очень строго сыграть в обороне, они неплохо справились, молодцы. Ну и забросили, конечно, удачную четвертую шайбу.Это хоккей, я не могу предвидеть, как там что получится, но мы будем стараться вернуть серию в Москву.Мы старались закрываться в третьем периоде, но не очень получалось. Просто «Динамо» было побыстрее чуть-чуть. Пришлось тяжеловато в третьем периоде. Когда счет меняется с 3:0 на 3:3... Сил у «Динамо» явно было больше.Старались, пришлось перейти на три состава, у нас сразу два хоккеиста получили травмы. Мы хотели, чтобы период прошел так, как мы планировали, но не получилось», — цитирует Белоусова «Р-Спорт».