Павел Зубов: «Командный дух есть, лапки не сложили, пошли вперед»

4 октября 2013, 08:57

Главный тренер «Металлурга» Павел Зубов остался недоволен игрой команды во втором периоде в матче против «Юности» (4:6).«Могу сказать то же самое про второй период в исполнении нашей команды — так играть нельзя. Нападение у соперника очень мощное, но и мы слишком медленно действуем в обороне. Это уже физиологическое: кто-то в силу возраста, кто-то из-за недостатка «физики», пока не догоняет. Надеемся, что дальше подтянем. Ну а за третий период поблагодарил ребят. Командный дух есть, лапки не сложили, пошли вперед. Работаем, работаем, работаем. Именно над этим победным духом. Потому что во втором периоде лица пожухли, глаза в пол. Но играть нужно уметь при любом результате, каким бы он ни был, и с любым соперником. И играть нужно все шестьдесят минут матча, а не сорок, не тридцать и не десять», — цитирует Зубова официальный сайт «Металлурга».