Андрей Гусов: «Потеряли Самохина из-за травмы. «Лида» излишне грубо против нас играла»

Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов после матча с «Лидой» (7:2) рассказал о травме нападающего Евгения Самохина.

«Сегодня был важный матч. Я считаю, что мы заслуженно победили. Хотя обидно, потеряли из-за травмы Евгения Самохина, его отвезли в больницу. Соперник, по-моему, излишне грубо сегодня играл. Не понимаю, по какой причине. Либо из-за большого желания, либо из-за того, что у него ничего не получалось. Не знаю. Очень грубый матч получился со стороны «Лиды», — цитирует Гусова официальный сайт «Шахтера».

Отметим, согласно протоколу матча, на 13-й минуте третьего периода Евгений Самохин получил удар локтем в область лица. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, внутричерепная гипертензия.