Евгений Попихин: «Хорошо, что звено Шишканов — Степанов — Коротков вышло на лидирующие позиции»

23 октября 2013, 15:28

Главный тренер «Амура» Евгений Попихин прокомментировал поражение своей команды в матча против «Барыса» (3:4).— Такие игры проигрывать обидно. В решающие моменты нужно играть гораздо увереннее некоторым игрокам. Один гол сегодня четвертое звено пропустило.– «Амур» в гостях наносит больше бросков по воротам соперника, чем дома. Может нам стоит в домашних матчах играть также активно?— Я бы не сказал, что мы дома играем закрыто. Сегодня было достаточно моментов, но не так просто играть против такой мощной команды. Я думаю, что у нас должны прибавить легионеры. При счете 3:1 отличный момент был у Муршака — забивай четвертый и, я думаю, игра была бы другая.У нас не так много игроков, которые забивают. Хорошо, что сейчас звено Шишканов — Степанов — Коротков вышло на лидирующие позиции. Рад за этих ребят, но остальные тоже должны вносить свой вклад, — цитирует Попихина официальный сайт «Амура».