Милош Ржига: «За Фролова нам отдадут Мозякина?»

28 октября 2013, 15:03
2

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Магнитки» (2:5).— Мы начали хорошо, ребята выполняли задачу. После того, как мы забили второй гол, мы отдали всю игру. Оборону, ширину, глубину. Опять недисциплинированность.— Когда уже будете отцеплять игроков?— Не поменять целую команду. На рынке нет столько игроков. Мы стараемся, работаем, но потом одна минута ломает целый матч.Надо лидерам встать, а они не стараются. А лидера на лидера менять... За Фролова нам отдадут Мозякина? Я не знаю.— Возьмете кого-то из Ангарска?— Мы договорились, что во время перерыва к нам приедут два игрока — нападающий и защитник. Но они нас не выведут из кризиса. Выводить должны другие люди, — цитирует Ржигу «Арена 55».