Валерий Белоусов: «Конечно, мало бросаем по воротам. Минское «Динамо» перебросало нас»

15 ноября 2013, 14:55

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов поделился мнением об игре своей команды в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:0).— Неплохо сыграли первый и третий периоды. Второй период решили сыграть самостоятельно, без игровой дисциплины. На третий период сказали, без игровой дисциплины будет трудно. Потому что команда гостей проигрывает 0:2. Конечно, мало бросаем по воротам. Думаю, что «Динамо» перебросало нас. Перед игрой говорили, чтобы больше угрожали воротам. Но пока не получается.Вы сегодня сменили капитана. Им стал Дмитрий Рябыкин. А Станислав Чистов сразу отличился ассистентским баллом…У нас было предусмотрено, что Рябыкин встанет в строй и будет капитаном.— Дугин не играет второй матч. Что с ним?— У него сломан палец.— Как сегодня вошли в игру Саюстов и Основин?— Я считаю, неплохо. Забили гол. Значит, хорошо.— Четвертую пару защитников Артамонов — Хлыстов вы держите на льду до конца матча. Зачем?— Этот этап длинный. 14 матчей до следующего перерыва. В три пары тяжело играть. А в четыре мы действуем неплохо, — цитирует Белоусова официальный сайт «Динамо».