Томаш Заборски: «Потом уже Мильчаков все броски отбивал перед собой и мы просто добивали»

19 ноября 2013, 15:21
3

Нападающий «Салавата Юлаева» Томаш Заборски прокомментировал матч против минского «Динамо» (5:2).— Мы начали не очень хорошо, но мы играли все 60 минут, старались играть в тело и бросать все время по воротам. Слава богу забили в третьем периоде четыре шайбы и выиграли.— При счете 1:2, чтобы команду прорвало, не хватало заброшенной шайбы?— Да, нам в раздевалке тренеры говорили, что мы играем хорошо, надо все время бросать по воротам. Потом уже вратарь все броски отбивал перед собой и мы просто добивали.— Насколько тяжело было в психологическом плане, когда не удавалось выиграть?— Конечно, тяжело. Проигрывать всегда неприятно, но мы старались работать и вот сегодня выиграли.— Какие ожидания связываете с предстоящим выездом?— Надо играть также как и сегодня. Играть в тело и хорошо работать в обороне, не допускать ошибок, — цитирует Заборски официальный сайт уфимского клуба.