«Торонто» — «Вашингтон». Грабовскому наложили 20 швов после удара коньком по лицу от Кларксона

24 ноября 2013, 05:52
7

В матче регулярного чемпионата «Торонто» по буллитам одолел «Вашингтон» (2:1 Б).В самой концовке второго периода нападающий гостей Михаил Грабовский упал на лед, получив удар коньком по лицу от форварда «Лифс» Кларксона.У белоруса открылось кровотечение, и он покинул площадку под неодобрительный гул со стороны болельщиков «Торонто». Грабовский смог вернуться на лед в третьем периоде после того, как ему наложили 20 швов.«Думаю, в этом эпизоде есть и доля моей вины. Я слишком долго держал шайбу», — прокомментировал эпизод Грабовский.Всего в матче белорусский нападающий провел на льду 16 минут 18 секунд, совершил 2 броска, выиграл 53% вбрасываний.Фото: welshhockeyfan