Андрей Назаров: «Хорошо, что в «Донбассе» есть такая ретивая молодежь»

25 ноября 2013, 05:02

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров прокомментировал победу своего клуба над «Салаватом Юлаевым» (4:2)— Хочу поблагодарить ребят, был тяжелый матч. Нервничали сегодня, особенно в начале, провалили первый период. Но нашли в себе силы, сломили что-то внутри себя. Стали играть более нагло, агрессивно и, как говорится, повезло, что забили два гола. Дальше уже игра шла до гола, и, наверное, нам повезло с третьим голом.— Последние матчи «Донбасса» по причинам травм пропускают по четыре хоккеиста основного состава и на послематчевых пресс-конференциях вы не сетуете на это. Такая ситуация является для вас чрезвычайной?— Не сказать, что не сетую на это. Мы все равно чувствуем потерю этих ребят, потерю Кашпара. Хорошо, что есть такая ретивая молодежь. Захаров, Торяник, которые вливаются и не просто вливаются, а приносят пользу, забивают голы. Можно сказать, решающие голы.— До 50-й минуты «Донбасс» играл очень дисциплинировано...— Я с Романом Благим уже поговорил. Нельзя так удаляться, — цитирует Назарова официальный сайт «Донбасса»