Александр Гавриленок: «Понравилась молодая команда «Витебска», мы вообще полтора периода не могли взломать оборону»

25 ноября 2013, 19:10

Главный тренер «Бреста» Александр Гавриленок прокомментировал результат победного матча с «Витебском» (4:2).«Знаете, понравилась молодая команда «Витебска», мы вообще полтора периода не могли взломать оборону, ребята очень выкладывались, выдавали хорошие контратаки, не зря мы проигрывали 0:2. Затем попросил своих ребят поиграть в пас, в комбинационный хоккей, чтобы было меньше беготни, а больше передач, и так мы переломили ход игры. Может быть, сказалось то, что молодые ребята не могут играть все три периода концентрированно от начала до конца. Мастерство нашей команды в этом моменте сыграло положительную роль», — цитирует Гавриленка официальный сайт «Витебска».