Любомир Покович: «Мы играли против сильного соперника, поэтому эта победа очень ценна для «Динамо»

28 ноября 2013, 18:39
3

Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал победу над «Трактором» (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ, передает корреспондент Goals.by. «Знали, что «Трактор» очень хорошо провел последние игры, даже против сильных соперников. Сегодня гости тоже начали здорово: в концовке первого периода мы не могли остановить их в нашей зоне что-то около двух минут подряд. Однако затем сумели выровнять игру. Особенно во втором периоде у нас было много возможностей, чтобы забросить, но мы пропустили. Причем, очень обидно: там случился рикошет от клюшки нашего игрока... Однако команде удался хороший третий период. При этом нужно сказать, что нам довелось играть против сильного, быстрого соперника, в составе которого выступают отличные хоккеисты с прекрасным катанием и владением шайбой. Поэтому данная победа очень ценна для нас», — сказал Покович. Любомир Покович признался, что не обращает внимания на приставку «исполняющий обязанности» КХЛ. Минское «Динамо» одержало третью победу подряд Минское «Динамо» переиграло «Трактор». Как это было