Павел Зубов: «У «Металлурга» хромает реализация, но это пока. Дальше будет лучше»

29 ноября 2013, 17:51

Главный тренер «Металлурга» Павел Зубов прокомментировал поражение от «Юности» (2:3 OT) в матче экстралиги, передает корреспондент Goals.by.«Интересный матч. По телевидению, говорят, показывали. Начали неплохо, были моменты, штрафы у соперника, которые играли нам на руку. Но потом наши непонятные удаления сбили игру, расстроился ритм. Тем не менее, перестроились, концовку провели нормально.Во втором периоде пошли необъяснимые удаления с нашей стороны. Соперник хорошо действовал на синей линии, чего о нас пока не скажешь — в большинстве она должна помогать. У «Юности» хорошие праворукие и леворукие защитники, здорово работают. Но что есть, то есть.На третий период вышли мобилизованными. Сравняли счет, были еще моменты. К сожалению, хромает реализация. Но это пока. Дальше будет лучше. Коллегу — с победой», — сказал Зубов.