Андрей Расолько: «Белинский немного «поплыл», но я верил, что он соберется»

1 декабря 2013, 13:40

Тренер «Юности» Андрей Расолько прокомментировал победу над «Гомелем» (4:3) в рамках экстралиги.— Как и в прошлом матче, поначалу долго раскачивались. Плюс Белинский немного «поплыл», пару голов точно на его совести. Но рад, что смогли собраться, стали создавать голевые моменты. И помогли вратарю. В третьем периоде игра шла до гола: удачно сравняли, а потом Пашка Развадовский классно забил. Хотя, имея шанс «пять на три», нужно было выходить и решать, а не мудрить что-то. Тем не менее, победили, серия не прервалась, и это очень радует. Не хотелось, чтобы она закончилась сегодня.— Почему не стали менять Белинского в первом периоде?— Если откровенно, то менять-то было не на кого. Запасным был молодой Орешко, который выступает даже не в МХЛ, а в вышке. Верил, что Виталик соберется, — цитирует Расолько неофициальный сайт «Гомеля».