Любомир Покович: «Те ошибки, которые мы сделали вначале, не позволили нам победить»

4 декабря 2013, 14:05
5

Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал поражение от «Кузни» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.— С нашей точки зрения, мы начали игру очень хорошо. У нас было несколько хороших бросков. Но потом, после первого пропущенного гола мы начали делать ошибки. Там были провалы в обороне, так что нам соперник не только второй гол забил, но и было еще несколько моментов «три в два». Мы играли очень плохо, и это продолжалось также во втором периоде. Потом в третьем периоде мы все сделали для победы. Но те ошибки, которые мы сделали вначале, не позволили нам победить.— Приходилось ли в вашей карьере ранее брать тайм-аут так рано?— Да.— А что говорили ребятам?— Мы поменяли вратаря, потому что быстро пропустили два гола. Это не значит, что это были вратарские ошибки. Но мы настраивались, что еще вся игра впереди и можно сравнять счет. И практически мы были недалеко от этой цели.— Испытывают ли ваши подопечные какие-либо психологические проблемы из-за того, что до сих пор у вас нет побед в гостях?—  Да. И мы хотим это преодолеть. Это уже очень долгое время тянется, — цитирует Поковича официальный сайт «Динамо».