Герман Титов: «У минского «Динамо» были моменты, в которых они могли сравнять счет. Но мы выстояли»

4 декабря 2013, 14:08

Наставник новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал победу над минским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Хочу поздравить всех болельщиков с победой. Опять, как и все матчи, мы начинаем хорошо. Но нас не хватает на весь матч. Раньше были слабые вторые периоды. Сейчас играем уже два периода. Во второй трети мы должны были решать исход матча, у нас было столько моментов, но не забили. И в концовке третьего периода мы, конечно, подустали, перешли на игру в три звена, ребята подсели. И у «Динамо-Минск» были моменты, в которых они могли сравнять счет. Но мы выстояли. Поэтому я ребят поздравляю с победой», — цитирует Титова официальный сайт минского «Динамо».