Дмитрий Кравченко: «Нас «вязал» противник, делая все возможное и невозможное»

4 декабря 2013, 19:48

Главный тренер «Немана» прокомментировал поражение от «Химика-СКА» (1:2) в экстралиге.— Имея процентов 70-80 владения и контроля игры, неприятно проигрывать. До последней минуты матча имелись моменты, чтобы сравнять счет и выйти вперед. Если не реализовывать эти моменты, то сразу последует проигрыш.— Дмитрий Александрович, почему не задался дебют — в первом периоде пропустили две шайбы?— До первой шайбы и у нас были хорошие моменты, которые могли привести к взятию ворот. Но тут началось — конек, черенок… Вот, в принципе, и все. Нас «вязал» противник, делая все возможное и невозможное. Мы не привыкли играть так, распыляясь на ненужные страсти. Несмотря ни на что, мне не в чем упрекнуть команду. У соперника было две ярких голевых ситуации. Сначала ошибся защитник на пятаке. Далее раз вообще непонятная ситуация. Там выполнил передачу мастер — Виталий Валуй. Был еще один момент в центре площадки, а так... Нет, «Химик-СКА» играл сегодня великолепно. Что ж, будем просматривать видео. Ничего не случилось, все нормально. Просто шайба сегодня не шла в ворота. Нам тоже нужны были очки, и они еще у нас обязательно будут, я в этом не сомневаюсь, — цитирует Кравченко официальный сайт «Химика».