Дмитрий Дудик: «Наверное, «Витебск» все-таки на правильном пути находится, раз болельщики потянулись на трибуны»

4 декабря 2013, 20:01

Главный тренер «Витебска» Дмитрий Дудик поделился мнением о поражении от «Лиды» (1:2) в серии буллитов.— Я хочу поблагодарить своих ребят за хорошую и игру и ту самоотдачу, которую мы все видели, начиная со второго периода, потому что первый период, наверное, ни мне, ни болельщикам не понравился. Мы хорошенько поговорили в перерыве и ребята все правильно поняли, и начали играть в ту игру, которую демонстрируют вот уже на протяжении трех матчей. Это та игра, которую мы пытаемся им привить, очень простая игра. Так как команда у нас молодая, и скажем так, малоопытная, поэтому нам чем проще — тем лучше. Еще сегодня хотелось бы отметить Саню Бородулю. Он сегодня не должен был играть, у него серьезное повреждение плеча, но его сменщик Сергей Домнич на разминке получил сотрясение мозга поэтому пришлось Бородулю ставить на игру и он отлично справился со своей задачей. И еще отмечу наше звено «разрушителей» Гринь-Антоненко-Финский, которые не только сдержали звено-лидера соперника, но и забили единственную шайбу. Все ребята молодцы, никаких претензий по самоотдаче. И что приятно удивило — количество зрителей на трибунах и такая шумная поддержка. Наверное, мы все-таки на правильном пути находимся, раз болельщики потянулись на трибуны. Большое спасибо за поддержку, — цитирует Дудика официальный сайт «Витебска».