Владимир Деев: «Слишком много мы забили «Витебску» дома, и теперь где-то не хватило»

4 декабря 2013, 20:04

Главный тренер «Лиды» Владимир Деев прокомментировал победу над «Витебском» (2:1 ПБ) в серии буллитов.— Игра сегодня складывалась по периодам. Первый сыграли хорошо, забили, повели в счете. А в начале второго пошли сразу шесть минут ненужных удалений, которые немного вымотали некоторых игроков, потому что одни оборонялись, а другие замерзли... И столько удалений немного сломали игру. Третий период начали нормально, но подвела реализация. Наверное, слишком много мы забили «Витебску» дома, и теперь где-то не хватило... И какая-то спешка наблюдалась. Особо претензий к ребятам и нет. В обороне сыграли хорошо, в меньшинстве сопернику практически не дали шансов, а реализация сегодня подвела, — цитирует Деева официальный сайт «Витебска».