Валерий Воронин: «Видимо, не всех игроков концовка матча с «Юностью» научила»

7 декабря 2013, 04:36

Главный тренер «Гомеля» Валерий Воронин прокомментировал победу над «Брестом» в рамках экстралиги (4:2).— Мы активно начали первый период. Заработали брестчане на нас, по-моему, пять удалений в первом периоде, два из которых удалось реализовать. По самой игре: да, мы владели преимуществом, противник играл чисто от обороны, рассчитывая на наши ошибки. Две таких ошибки мы допустили. К сожалению, мы пять на пять ничего не забили. Забили три большинства и гол в меньшинстве. Хотелось бы видеть от нападающих больше агрессии, больше азарта, больше таких игровых, хоккейных моментов, которыми хоккей и славится, которые нравятся зрителям. Хотя довели игру до победного конца, но в концовке были какие-то моменты расхлябанности. Видимо, не всех игроков концовка матча с «Юностью» научила. К сожалению, учимся на своих ошибках, а не на чужих. А на своих ошибках, знаете, кто учится, — цитирует Воронина официальный сайт «Гомеля».