Евгений Попихин: «Шиша — чемпион! Он забил решающий гол»

8 декабря 2013, 10:08

Главный тренер «Амура» Евгений Попихин подвел итоги встречи с «Медвешчаком» (4:3 Б).«Начали немножко скованно, соперник завладел инициативой и забил гол. Во втором периоде мы уже стали лучше играть, появились моменты. Удаление Крюкова на 4 минуты немножко подломило нас.Ну а в третьем периоде пошли «качели». В концовке смогли вытащить игру и по буллитам, к радости болельщиков, тренерского состава выиграли. Шиша — чемпион! Он забил решающий гол.Также скажу, что «Медвешчак» отличная команда, которая показывает отличный хоккей. Мне нравится современный хоккей, который демонстрирует соперник, и который сегодня показали наши ребята.Все сегодня сыграли хорошо, четко выполнили задание на игру. Те шероховатости, которые были будем исправлять», — цитирует Попихина официальный сайт «Амура».