Андрей Коробов: «Победу добыли за счет самоотдачи всей команды, надежной игры вратаря и поддержки болельщиков»

9 декабря 2013, 20:09
1

Главный тренер «Химика-СКА» Андрей Коробов прокомментировал результат матча против «Гомеля» (3:2).«Первый период провели здорово, могли забивать и больше. После перерыва счет неоправданных удалений уравнял игру, и соперник перехватил инициативу. Положение «5 на 3» в третьем периоде не могло закончиться для нас хорошо – «Гомель» нас всегда наказывал в таких ситуациях, хоть и предупреждали, что через Брахманиса будет завершающий бросок.В целом эта игра особенная, сил и мне, и Валерию Геннадьевичу не прибавила. Победу добыли за счет самоотдачи всей команды, надежной игры вратаря и поддержки болельщиков. Спасибо», — цитирует Коробова официальный сайт «Химика-СКА».