Павлович дисквалифицирован на 7 матчей

Форвард «Немана» Александр Павлович дисквалифицирован на 7 матчей экстралиги, сообщает корреспондент Goals.by.

Напомним, в матче чемпионата против «Шахтера» (2:1) нападающий заработал 57 минут штрафа.

В первом периоде встречи игрок сфолил на Максимове, а уже после свистка направил шайбу в соперника, стоящего спиной к форварду. Изначально вердикт рефери звучал как «дисциплинарные» 2+10, однако затем добавилось 20 минут за неспортивное поведение и еще 25 — за оскорбление судей и представителей команд.

Экстралига. Обзор четырнадцатой недели

genug
0
признаться, тоже не увидел ничего такого, за что можно было так наказать (подножка, конечно, явная была, а все остальное - так получилось и никакого умысла, на мой взгляд). от "комитета" вряд ли можно было ожидать другого решения - еще одно подтверждение о низкой квалификации арбитров им вовсе ни к чему...
@dima@
0
пусть судьи и их руководители отстраняться на эти недели. на голодный паёк перейдут. ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Неман Гродно
Вчера судейство было полным издевательством над всеми! Игрок, который отбывал за Павловича 5 минут, в итоге отсидел 7! А, по поводу дисквалификацию, сам момент не видел, но за такое отстранять от игры на несколько недель, это просто смешно!
@dima@
0
бред какой то .... игровой моменты. ну если кто и считает за умышленный бросок,то из за поддержки с трибун и не так то и понятно.что был свисток.