Иван Лисутин: «Не сказал бы, что в матче с минским «Динамо» мне выпало много серьезной работы»

12 декабря 2013, 06:03
1

Вратарь «Витязя» Иван Лисутин прокомментировал результат матча с минским «Динамо» (2:0).— Я бы не сказал, что мне выпало много серьезной работы. Были во втором периоде минут десять, когда соперник прижал нас к воротам. А так открытые броски издалека большой опасности не представляли. А в нескольких опасных моментах где-то я выручил, где-то защитники помогли.— Защитники внесли свой вклад в ваш итоговый «нуль»?— Конечно. Отступать-то некуда. Все бьются, как могут.— Отступать вам действительно некуда — шанс попасть в плей-офф у «Витязя» вполне реальный. Мотивация у вас сегодня явно была повыше, чем у минчан?— Да. Пока есть шансы, нужно сражаться в каждом матче и верить. При удачном стечении обстоятельств нам нужно выиграть три матча, и будем в зоне плей-офф или рядом.— Вам добавляет куража или ответственности приятное известие о том, что вы сыграете в Матче всех звезд КХЛ?— Никак не подстегивает, на каждый матч выхожу, как обычно, стараюсь и выкладываюсь. А приглашение, признаюсь, было неожиданным и, естественно, очень приятным, — цитирует Лисутина «Спорт-Экспресс».