Олег Знарок: «Думаю, что недонастрой какой-то все-таки был в матче с минским «Динамо»»

13 декабря 2013, 17:59
2

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок отметил поддержку своих болельщиков в матче против минских одноклубников (4:2).— Довольны, что закончили этот период на хорошей ноте. Сейчас у нас есть четыре дня выходных для восстановления, потом снова приступаем к работе. Короткий сбор, немного нагрузимся — и полный вперед.Хотел бы также поблагодарить истинных болельщиков московского «Динамо», которые сегодня так классно поддерживали команду.— Ваша команда не раз имела численное преимущество, но не использовала его…— К сожалению.— Может, учитывали тот факт, что минчане — соперник, которого ваша команда постоянно побеждает?— Я думаю, что недонастрой какой-то все-таки был. Могли, конечно, забрасывать свои голы и спокойно доводить матч до победы.— Во втором периоде ваша команда показала по-настоящему чемпионскую игру. Вспыхнуло и потухло?— Мы поговорили в раздевалке после первого периода, потому что провели его очень плохо.— Кажется, третий — еще хуже...— Вам так кажется, — приводит слова Знарока корреспондент Goals.by.