Любомир Покович: «У нас были возможности сделать счет 4:4»

13 декабря 2013, 17:58
6

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал поражение от московских одноклубников (2:4) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.— Такую сильную команду, как московское «Динамо», можно побеждать только в том случае, если все делаешь правильно. И если на твоей стороне везение. Во втором периоде мы провели провальный отрезок, на котором гости сумели забросить две шайбы. Это во-первых. Во-вторых, пару раз шайба разминалась с воротами на сантиметры. Здесь не везло. Жаль, ведь у нас были возможности сделать счет 4:4.Также надо сказать, что мы очень плохо начали матч. Первые минут 7 играли в меньшинстве. Пускай соперник и не забросил, но сил мы потратили немало, долго не могли войти в ритм, пропустили. Но решающими оказались несколько проваленных минут во втором периоде.— Насколько спутало карты отсутствие Иргла и Линтнера. Будут ли они играть в Донецке?— Думаю, нет. Возвращения ждем уже после паузы. Линтнера, возможно, даже позже — у него кроме сотрясения повреждено еще и плечо. Выходит, сегодня играли только тремя легионерами, хотя имеем право использовать семерых... — приводит слова Поковича корреспондент Goals.by.